«За газетой в киоск» (№38)

Солнечным сентябрьским утром спешащий на работу народ с некоторым удивлением притормаживал возле газетных киосков на улица Пушкарева, ? и на проспект Ульяновский, 7. Очень уж необычно они выглядели: все витрины сплошь завешаны газетами «Дыхание земли», «Работа для вас», «Куда пойти учиться в городе Ульяновске».

Image
«А что это такое?» - любопытствовали прохожие. «Подходите, смотрите, покупайте!» - звучало в ответ.

Так на минувшей неделе началась акция нашей объединенной редакции «За газетой – в киоск!». Ничего подобного в нашем городе еще не проводилось. И те, кто стал участником события – ни капельки об этом не пожалели.

До самого вечера сотрудники редакции общались с покупателями, рассказывали о газетных рубриках, проводилась веселая лотерея. Те, кто приобрел газеты с выигрышными номерами получали призы - пакеты и ручки с нашими логотипами, пригласительные билеты в кинотеатр «Луна» и драмтеатр. И тут же читатели делились с нами хорошими новостями, которые непременно появятся на страницах «ДЗ», отвечали на традиционный вопрос номера. А читателям газеты «Работа для вас» было предложено заполнить купон-минирезюме для бесплатной публикации в очередном номере.

И все с удовольствием смотрели и слушали веселых клоунов агентства «Счастливый день», которые завлекали народ стихами, песнями «в тему», играли на балалайке и баяне.

Очень помогла сотрудникам редакции сиоскер Мария Павловна Фунина, тоже читатель наших газет. Спасибо все, кто принял участие в нашей акции. Нам было приятно целый день дарить подарки. И мы рады, что у нас появилось много новых друзей и читателей.

Дата публикации: 03.10.2007
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь