Многоцветье (№33)

Семейный праздник от “ДЗ”
Городское мероприятие по подведению итогов конкурса “Аленький цветочек”, проходившее в минувшую субботу, послужило как бы “разогревом” для последующего основного действа. Дело в том, что редакция “ДЗ” тоже проводила конкурс на лучший цветник - “Многоцветье”. Феерическое награждение участников происходило на площади 100-летия Ленина перед Мемориальным центром.

Image
Мы благодарим всех, кто принял участие в конкурсе. Но еще более – всех, кто благоустраивает окружающее пространство, кто стремится на клочке земли перед подъездом или балконом посадить цветы, вкопать лавочку, повесить кормушку. Призы от “ДЗ” получили Феликс Николаевич Тарасов, Галина Викторовна Кочебина, Лариса Германовна Ермолаева, Ольга Ивановна Комлева. Молодцы!

А потом веселые клоуны из агентства “Праздник” затеяли веселые конкурсы и соревнования для детворы. Ребятишки бегали в мешках, вместе с родителями рисовали поздравительные открытки для “ДЗ” и наперегонки уплетали за обе щеки замечательное мороженое, предоставленное фирмой “Этель-торг”. “Спасибо газете “Дыхание Земли” за чудесный праздник цветов и лета!” - читать эти строки было необычайно приятно. А уж с каким старанием выводили буквы маленькие детские ручки!

Таким образом, газета для семейного чтения подарила горожанам настоящий семейный праздник. Ура!

На празднике побывала и фотографировала Елена Огнева

Дата публикации: 29.09.2007
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь