День семьи (№23)

Счастливый день среди друзей
В День России погода выдалась ясная, теплая, солнечная. Гуляй – не хочу! Этим население и занималось, весело проводя время во всех районах города. А наш корреспондент направился в центр, чтобы полюбоваться на выступления творческих коллективов и спортивных клубов.

Image
Самое главное событие дня происходило у входа во Дворец книги. Именно здесь собрались те, кто решил провести выходной с семьей. Редакция «ДЗ» позаботилась о том, чтобы семейный отдых горожан прошел с максимальной пользой. Веселые клоуны из салона торжеств «Счастливый день» раскрасили праздник в самые яркие краски, захороводили всех зрителей, больших и маленьких, превратив их в участников веселых конкурсов и зажигательной дискотеки. Плясали все!

А мороженое торговой марки “Pin&Gwin”, предоставленное фирмой «Саратов-Холод», придало празднику самые разные вкусы: пломбирный, шоколадный, дынный, ягодный, фруктовый… С таким замечательно вкусным мороженым даже серые будни стали бы яркими, а уж дискотека получилась просто бесподобной. Вместе с мороженым и призами, каждый участник получал номер «ДЗ». Пока дети плясали, взрослые тут же открывали газету – и, зачитавшись, уже не могли оторваться. В этот день друзей, поклонников, читателей и почитателей у «ДЗ» стало еще больше.

На празднике гуляла Елена Огнева

Дата публикации: 20.07.2007
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь