Добавлено: 23 января 2008   /   Коментариев: 0

Полный звездец (№3)

«Звезды» - тоже люди, и у них тоже бывают свои закидоны. К примеру...

Певец Филипп Киркоров требует, чтобы в его номере всегда была свежая Алла Пугачева, а ветер в городе должен быть южный или юго-западный.

А вот Алла Пугачева просит, чтобы, кроме белого рояля, двадцати букетов живых цветов, клетки с тремя попугаями, запаса коньяка «Хеннесси», домашнего кинотеатра, сервиза Princess на 120 персон, в ее номере обязательно был включенный кипятильник и 3 рубля 50 копеек старыми советскими деньгами плюс банка тушенки.

Певец Шура требует, чтобы в номере на прикроватном столике лежала книга стихов Ф. Достоевского, открытая на 18-й странице.

Певица Лолита требует, чтобы в ее номере не проживал А. Цекало. Кстати, сам А. Цекало, в свою очередь, просит не селить в его номер Лолиту.

Главным и обязательным условием Краснознаменного ансамбля песни и пляски Российской Армии им. Александрова является предоставление тентованного грузовика с табличкой «ЛЮДИ».

Поэт Владимир Вишневский требует, чтобы в его номер каждую ночь приводили коня с крыльями и тетку в греческой тунике и с лирой.

Борис Моисеев требует, чтобы на любую вещь в номере приятно было садиться.

Алена Апина требует, чтобы под окнами ее номера проходила электричка, особенно по ночам, чтобы в номере были спички, а также сырые яички (для поддержания голоса у этой певички), а гонорар был в виде налички.

Срок-группа «Лесоповал» требует, чтобы койки в номере были двухъярусные, дверь запиралась снаружи и была с «глазком», и чтобы ночью в номере выключали свет.

А вот у великого и ужасного Мэрилина Мэнсона требования довольно скромные: в номере должна стоять мебель, обитая свежесодранной человеческой кожей, на тумбочке у кровати - стакан со свежевыдавленным глазом, в напольных вазах - живые младенцы ножками вверх; да и еще чтобы табличка «Не беспокоить» на дверях была написана кровью и его никто не беспокоил в то время, когда он будет есть летучих мышей.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь