«Витязи» - «Мираж» (№17)

Для первых-это уже восьмая победа, а для вторых-шестое поражение.
Надо сказать, играли и те, и другие в темпе, азартно, с большим желанием победить. Но «госпожа Удача» на сей раз улыбнулась «Витязям». На 20-й минуте Саша Сочнев получил пас и с ходу пробил по воротам. Но мяч угодил во вратаря, Андрея Крачкова. Отскочивший от него мяч Саша и отправил в пустые ворота. Кстати, играет Саша Сочнев под 13-м номером. Вот вам и невезучее число! Второй гол уже к концу первого тайма забил нападающий «Витязей» Максим Кирин, выйдя один на один с вратарем соперников. Буквально следом в очередную контратаку пошел «Мираж». К воротам «Витязей» пробился нападающий Андрей Гроза, лучший бомбардир «Миража», на счету которого уже 11 забитых мячей. Болельщики и с той, и с другой стороны затаили дыхание: что будет? Удар по воротам, но вратарь Денис Андреев сумел отразить удар.

Во втором тайме «Витязи» сумели забить еще два безответных мяча. Один - на счету все того же неутомимого Максима Кирина, а автором второго( победного гола стал Леша Колобков.

Одной из составляющих победы «Витязей» над соперниками в этой игре стала, по мнению зрителей и болельщиков, командная игра, хорошая, грамотная игра в пас. А отсюда вытекает и вторая составляющая: активная помощь и содействие тренера. Ирек Тухватуллин на всем протяжении матча был со своими подопечными: он подсказывал им их действия, бегал по краю поля, волновался и радовался вместе с ними. У ребят был наставник - неравнодушный и ответственный человек. А игроки «Миража», хоть они и старались, были лишены всяческой поддержки.

Правильно они играли или нет - они не знали. Вот был бы тренер, он, несомненно, подсказал им, что полузащитникам после контратаки нужно спешно возвращаться назад, чтобы помочь своим защитникам оборонять ворота. Нападение у «Миража» сильное: там и капитан, Латыпов Нурали, и Андрей Гроза, а вот линия защиты слабовата. Этой несогласованностью между защитниками и полузащитниками соперников и воспользовались «Витязи».

Петр Смирнов

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕЙТИНГОВЫХ ИГР ГОРОДСКОГО ЧЕМПИОНАТА ДВОРОВЫХ КОМАНД

СРЕДНЯЯ ГРУППА
«Мотор-91»-«Спартак» 2-0
Голы: Варюхин А.- 27, 51'.

«Днепр» - «Интер-Волга» 2-7
Голы: «Днепр» - Морюхов А-4', 24', «Интер-Волга» - Романов Д.- 2',29', Зубаиров Р.- 15',16', Пенков М. - 33', Коротков С- 37', Косец В.- 41'.

СТАРШАЯ ГРУППА
«Свияга» - «Олимп» 3-0
Голы: «Свияга» - Гришняков С. - 54', Основин С- 48', «Олимп» - Сауш кин П.-67'.

«Мираж» - «Волга» 3-0
Голы: Гроза А- 3 гола.

«Родник» - «Север» 7-0
Голы: Мельниченко П.- 2 гола, За киров Р.- 1 гол, Ужегов Ж.- 3 гола, Лам пеев Д.-1 гол, Трошков С-1 гол.

«Ньюкастл» - «Спартанец» 5-1
Голы: «Ньюкастл» - Митенко Н.-1 гол, Шемырев А- 4 гола, «Спарта нец» - Макаров Д.- 1 гол.

«Спартанец» - «Старт» 0-4
Голы: Керменев А.- 47', Грутов Е. -28',З1', Ермилов М.- 52".
Замечания: «Спартанец» -Лебедев В.- удаление, Шамираг шанов А. - предупреждение, «Стар» - Кирьменев А. - предупреждение.

«Север» - «Свияга» 1-3
Голы: «Север» - Михайлов А- 1 гол, «Свияга» - Крупочкин К.- 2 гола, Гришняков С- 1 гол.

«Родник» - «Арсенал» 5-4
Голы: «Родник» - Мельниченко П.- 2 гола, Гарифулин Д.- 3 гола, «Арсенал» - Незаметдинов Р.- 1 гол, Железнинский Д.- 1 гол, Еш токин С. - 1 гол, Гнидин И.-1 гол.

«Реал» - «Четверка» 1-3
Голы: «Реал» - Горкуненко С-1 гол, «Четверка» - Адров С-1 гол, Селез нев К.- 2 гола.

«Витязи» - «Интер» 6-0
Голы: Белоусов А- 1 гол, Кирин М.-1 гол, Колобков А- 4 гола.

Дата публикации: 04.09.2002
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь