Добавлено: 01 марта 2006   /   Коментариев: 0

Вашему мужчине (№8)

Это случится завтра? …

Первое свидание — это предприятие, ответственное во всех отношениях. Даже если вы планируете с первыми лучами солнца сбежать от своей новой пассии по простыням, вечер накануне просто обязан пройти «на ура».

Но проблема заключается в том, что куда бы мужчина ни повел свою прелестницу— в ресторан, бар, ночной клуб или казино, он везде будет заказывать спиртное. При этом многие кавалеры забывают, что хрупкие создания с длинными ресницами пьянеют быстрее и зачастую коварный алкоголь действует на них не по заданной траектории.

Конечно, слегка расслабленная спутница с эротическим блеском в глазах и призывной улыбкой на устах — это хорошо. Но порой вместо обладательницы поблескивающих зрачков мужчине достается сонное и вялое создание. И причина отнюдь не в количестве выпитого.

Например, традиционное шампанское, поверьте, не любимо многими женщинами. Тем не менее, кавалеры с маниакальной настойчивостью навязывают его в качестве амурного аперитива. В результате активные пузырьки, быстро попадая в цель, с такой же скоростью приводят ее в неликвидное состояние. В свою очередь, хорошее вино — не менее банальный, но все же элегантный способ скрасить шикарный ужин — не всегда уместно в баре или ночном клубе. То есть там, где меньше едят, а больше танцуют и активно развлекаются.

Так что же пить? Ответ найдется в меню любого уважающего себя заведения: коктейли. Итак, помогите вашей даме сориентироваться, уверенным тоном предложите ей попробовать такой-то коктейль, сдобрите легендой о его происхождении, и она наверняка решит, что вы мужчина, знающий толк в удовольствиях, а значит, хороший любовник. А любовь к коктейлям, по мнению психологов, свидетельствует о любви к разнообразию и бурной фантазии.

Желаем вам произвести впечатление на вашу избранницу!
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь