Добавлено: 16 января 2008   /   Коментариев: 0

Роддом культуры (№2)

Солистка популярной группы «Тату» Юлия Волкова стала мамой во второй раз. Долгожданный сын Юли Волковой появился на свет в элитном московском роддоме, с которым она заключила контракт еще на ранних сроках беременности.

Актриса Николь Кидман подтвердила сообщения о своей беременности. В официальном заявлении, распространенном пресс-службой актрисы, говорится, что 40-летняя Кидман и ее муж, кантри-певец Кейт Урбан, ждут своего первого совместного ребенка. Когда он должен появиться на свет, пресс-служба не уточнила. К слову, у Кидман двое приемных детей - 14-летняя Изабелла и 12-летний Коннор - усыновленные в браке с актером Томом Крузом.

Бывшая супруга Брэда Питта — Дженнифер Анистон — и ее новый бойфренд актер Джейсон Леви ожидают пополнения в семействе. Как заметили журналисты, в последний месяц актриса заметно округлилась.

Певица Кристина Агилера решила назначить дату... собственных родов. «Я уже устала быть беременной, - сказала она. - Я же могу назначить дату своего концерта — значит, могу и родить «по расписанию». 20 января подходит. В случае чего мы сможем просто стимулировать роды».
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь