Добавлено: 16 января 2008   /   Коментариев: 0

Звездные планы (№2)

Лолита Милявская готовит новую шоу-программу, которая будет носить название «Одна большая длинная песня». Прежде чем приступить к подготовке шоу, Милявская отправится в продолжительный концертный тур в поддержку своего последнего релиза «Ориентация – Север».
Площадка, на которой будет представлена новая шоу-программа Лолиты Милявской, пока не определена, но в пресс-службе артистки рассказали, что, скорее всего, это будет МХАТ имени Горького.

У Надежды Бабкиной обширные планы на наступивший год. Как рассказал pr-директор артистки, Надежда Георгиевна собирается продолжить поиск талантов в российской глубинке и представлять их широкой публике на фестивале «Песни России». Так как Надежда Георгиевна теперь не только певица, но и телеведущая, то, возможно, она напишет книгу о кулинарии. В планах также съемки в фильмах, гастроли и дуэты. Скорее всего, вместе с одним из популярных ди-джеев Надежда Георгиевна сделает ремикс на одну из своих песен».

В планах певца Юрия Шатунова в 2008 году выпуск нового альбома. Об этом рассказал директор исполнителя Аркадий Кудряшов. «Мы надеемся выпустить пластинку уже к середине года, - говорит Аркадий. - Сейчас мы усиленно работаем над этим и в будущем году будем прилагать все усилия, чтобы это случилось». Напомним, что 10 песен из 15 будут представлять собой новые композиции, написанные молодыми поэтами. Остальные пять – ремиксы на старые песни Юрия Шатунова. Помимо того, по словам Аркадия Кудряшова, в 2008 году Юрий Шатунов планирует активно заняться изучением немецкого языка. «Это связано с семейными обстоятельствами», - уточнил представитель певца.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь