Добавлено: 22 февраля 2006   /   Коментариев: 0

Светская хроника (№7)

Жанну Фриске признали эталоном стиля
Певица и теперь уже настоящая актриса Жанна Фриске по праву заслужила новое звание - «Самая стильная в России -2005». Эту престижную премию артистка получила на днях в Москве.
Отдохнувшая и загоревшая Жанна только прилетела с курорта на Гоа. Фриске пришла в серебряном платье с огромным вырезом на спине, которое чуть-чуть открывало небольшую татушку на пояснице. От красавицы весь вечер ни на шаг не отходил телеведущий Игорь Верник, буквально засыпая Жанну комплиментами. А потом глянул на ее обнаженную спину – и заявил:
- Мне не дает покоя твоя татуировка. Покажи мне ее: что там у тебя изображено?
В ответ на такое предложение Жанна только кокетливо улыбнулась и поцеловала нового поклонника в щеку. Фриске кроме диплома самой стильной россиянки достался автомобиль «Кадиллак» - правда не навсегда, а на неделю - но вместе с шофером. А еще - золотая подвеска, которую по странному совпадению выпало вручать Игорю Вернику.

Пресняков пригрел хорька
Бывший муж Кристины Орбакайте Владимир Пресняков пришел в неописуемый восторг, увидев в руках одной из поклонниц маленького пушистого зверька с хищным оскалом.
- Это что за чудовище? – восхищался артист. - А можно его взять в руки?
«Чудовище» оказалось годовалым хорьком по кличке Пуша. Девушка с удовольствием уступила своего питомца певцу, вокруг которого тут же собралась толпа артистов.
Все наблюдали за тем, как хорек знакомится с Пресняковым. Зверек осторожно принюхивался к своему новому другу. А как только наткнулся на дорогие часы музыканта - стал пробовать их «на зубок»: Пуша покусывал ремешок, лизал циферблат, вызывая громкий смех собравшихся. Пресняков-младший наблюдал за зверьком, затаив дыхание.
- Он, наверное, проверяет, не подделка ли это! – шутил музыкант. - А чем он, кроме часов, питается? А сколько ему лет? Может, мне такого же себе завести? Сын вырос - буду хорька воспитывать!

Хабенский расследует убийство
Поклонники актера Константина Хабенского могут увидеть своего кумира в новом многосерийном фильме «Бухта Филиппа» на телеканале «Россия».
Герой сериала Филипп Ронин, в прошлом следователь, является владельцем станции по ремонту катеров. В силу некоторых обстоятельств он оказывается вовлеченным в эпицентр городских криминальных событий. Ронин вынужден вернуться к своей бывшей профессии, чтобы раскрыть убийство. По ходу дела у Филиппа завязываются романтические отношения с журналисткой Настей Громовой, роль которой исполнила молодая актриса Евгения Хиривская. Съемки сериала шли в городе Новороссийске в районе Цемесской бухты. Из-за частых снегопадов режиссеру приходилось несколько раз останавливать съемочный процесс. Но это не помешало снять картину к назначенному сроку.

«Адъютантов» отправили в отставку
Сериал «Адъютанты любви. Фаворитка», который несколько месяцев шел на Первом канале, снят с производства. Актеры, задействованные в исторической мелодраме, узнали о закрытии проекта прямо на съемочной площадке. Неожиданная новость повергла многих в шок. И даже традиционное по случаю завершения работы шампанское не смягчило удара. Исполнительница главной роли Карина Разумовская, узнав о прекращении съемки, при всех расплакалась.
Как пояснили нам в пресс-службе компании «Амедиа», которая занималась производством сериала, прекращение съемки связано с тем, что заказчик - Первый канал - посчитал тему «адьютантов» исчерпанной. 60 серий зрители увидели до Нового года, и 25 - уже в этом году. Будут ли возобновлены съемки, и увидят ли телезрители финал исторического фильма пока не известно…
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь