Добавлено: 15 февраля 2006   /   Коментариев: 0

Светская хроника (№6)

Киркоров ягодка опять
После развода с Аллой Пугачевой Филипп Киркоров решил начать новую жизнь. Первое, что сделал брошенный Филя, это покрасил волосы в иссиня-черный цвет. Таким поклонники видели его лет десять назад, когда он еще не был связан узами брака с Примадонной.
После свадьбы Филипп изменил имидж – обесцветил пряди волос и сразу же «постарел» лет на десять. Таким кумир молодежи «сократил» разницу в возрасте со своей почтенной супругой, которая старше его почти на 20 лет. С тех пор певец стал постоянным посетителем салона Сергея Зверева, где ему поддерживали благородную седину на смоляных волосах.
После развода эта необходимость отпала сама собой. И теперь Филипп Киркоров борется с искусственной сединой и всячески молодится.

И впрямь «без комплексов»
Первая в этом году Торжественная церемония награждения Орденом «Меценат» прошла в московском «Президент-Отеле». Кроме политиков, общественных деятелей и врачей на этот раз премии удостоились и артисты. Так за преданное и бескорыстнее служение искусству Орден получили Лолита Милявская, Дмитрий Харатьян, Надежда Бабкина и Катя Лель. Статуэтку в виде золотого ангела и символическую синюю ленту артистам вручали на импровизированной сцену, на которую они выходили с большим волнением. Чтобы снять общее напряжение, Лолита, известная на всю страну как женщина «без комплексов», устроила мини-шоу. На глазах у весьма солидной публики она вылила на себя бутылку воды. В зале повисла тишина. - Ну, вот, заодно и награду обмыли, - прокомментировала певица и отправилась на свое место.

За Руссо присматривает жена
Расставшись с холостяцкой жизнью, Авраам Руссо не утратил интерес к столичной светской жизни. Он частый гость самых престижных вечеринок и пафосных мероприятий. Единственное условие господина Руссо - высылать ему два пригласительных билета, так как без молодой жены он и шага из дома не сделает. Мариэлла следует за супругом тенью, стараясь не привлекать к себе внимание ни его коллег по шоу-биззнессу, ни журналистов. Свободолюбивая американка послушно согласилась с ролью жены восточного мужчины. Даже комплименты в свой адрес Мариэлла выслушивает с покорной улыбкой, стоя за спиной у супруга. Шутки друзей о том, что Аврааму положено со временем завести еще несколько жен, певец пресекает на корню.
- Мариэлла - моя единственная любовь на всю жизнь!- со всей серьезностью заявляет он.

Порошина отправится в Таиланд
Писательница Татьяна Устинова и сценарист Ирина Кмит закончили работу над литературным продолжением сериала «Всегда говори всегда». Таким образом в кинопроизводство скоро будет запущена уже третья часть полюбившегося телезрителями сериала.
Главные роли по-прежнему играют Мария Порошина и Ярослав Бойко.
Суть фильма не меняется. В третьей части эпопеи под названием «Всегда говори всегда» героям Ольге и Сергею Барышевым вновь придется бороться за право любить и быть счастливыми.
Как сказали представители кинокомпании «Феликс-видео», актерам и съемочной группе на этот раз придется отправиться в командировку в далекий Таиланд. Именно там будет разворачиваться самое захватывающее действие с участием главных героев.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь