Добавлено: 18 января 2006   /   Коментариев: 0

Светская хроника (№2)

Расторгуев учит сына
Николай Расторгуев - один из самых «закрытых» артистов нашей эстрады - всегда тщательно скрывал свою семью от любопытных глаз. Но последнее время он стал брать на концерты младшего сына - 8-летнего Николая.
- Пусть приучается к сцене, - говорит Николай Расторгуев. – Он характером и талантами весь в меня - может, тоже артистом станет… Но Расторгуеву-младшему даже в серьезной обстановке взрослого закулисья хочется, как и любому мальчишке, поиграть да побегать. На одном из сборных концертов в Кремле мальчик в шутку стал задирать родителя - вызвал папу на бой и даже легонько ударил в живот кулаком. Впрочем, Расторгуев-старший на провокацию не поддался…

Сливочный каток
Оригинально отметила свой 25-й день рождения солистка группы «Сливки» Карина Кокс. Ее друг Иван устроил для любимой настоящее зимнее шоу на одном из московских катков. Специально к празднику залили оранжевый лед, а имениннице и всем гостям выдали коньки. Поздравить Карину пришли участники группы «Отпетые мошенники» Том Хаос и Гарик, выпускники «Фабрики звезд» Миша Гребенщиков и Антон Зацепин. Среди подарков были и вязаная зимняя шапочка с белыми пушистыми варежками, и настоящие орхидеи.
Весь вечер гостей веселила собака Карины Диззи (породы Джек Рассел терьер). Почувствовав полную свободу, пес носился по льду и хватал всех подряд за шнурки на коньках. Досталось и хозяйке, и ее другу Ване: обоих четвероногий друг изрядно повалял в снегу.

Орейро посетит российские экраны
В новом 2006 году телезрители Первого канала увидят новый отечественный сериал «В ритме танго», где главную роль сыграла аргентинская актриса и певица Наталья Орейро. Съемки теленовеллы закончились еще прошлым летом. В эфир же любовная авантюрная история, рассказанная режиссером Александром Павловским (снявшим в свое время знаменитый «Зеленый фургон») планируется выпустить в феврале.
Героиню Орейро, как и саму актрису, зовут Наталья. Она - талантливая певица и жена знаменитого аргентинского футболиста Энрике Рамиреса (Артем Панчик), и едет в Москву с супругом, приглашенного российским футбольным клубом играть по контракту. Но в столице Энрике влюбляется в подругу своего напарника по сборной Ольгу Веневитову (Ольга Погодина). Узнав о романе мужа, Наталья завязывает дружеские, а потом и любовные отношения с московским бизнесменом Валерием Сосновским (Валерий Николаев) - женатым, но несчастным в браке. Он без ума от аргентинской красавицы, но бросить жену не может, так как в случае развода половина его бизнеса отойдет супруге, что, в конечном счете, приведет его фирму к краху…
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь