Добавлено: 01 февраля 2006   /   Коментариев: 0

Какой цвет «ближе к телу»? (№4)

Вопрос этот действительно заслуживает внимательного рассмотрения. Вам, к примеру, кажется, что когда вы выбираете одежду того или иного цвета, сумочку или чехол для очков, вами руководит случай. На самом деле это не так! Любимый цвет расскажет почти все о характере человека.

Синий. Мы говорим о сочном, ярком синем цвете. Если именно он вам по душе, можно говорить о том, что вы натура романтическая, хотя открыто это проявляется только в юные годы.

Голубой. Это нежность и тихая, волнующая душу красота. Если вы всю жизнь любите этот цвет, это говорит о вашей ранимости и трогательной беспомощности. Вы ищете в мужчинах опору и, как правило, всегда ее находите. Вас любят за удивительное умение сочувствовать людям и не осуждать их, вы никогда не отвернетесь от человека, совершившего проступок.

Темно-зеленый. Любительницу этого цвета можно назвать уравновешенной и уверенной в себе женщиной. Вы идете по жизни так, словно точно знаете, откуда, куда и зачем двигаетесь. Умеете выглядеть невозмутимой даже в тех ситуациях, когда все в вас трепещет и волнуется.

Светло-зеленый. Если это ваш любимый цвет, значит, вы наивны и молоды душой и наслаждаетесь жизнью. Однако некоторые люди считают вас недалекой и неспособной принимать серьезные решения. Но это не так - просто вы верите в лучшее, по своей натуре оптимистка и никогда не сложите руки, пока можно хоть что-то сделать.

Желтый. Если вы больше всего любите желтый цвет это признак вашего решительного и гордого характера. Вы любите быть в центре внимания, вам нравятся комплименты даже тогда, когда они больше смахивают на лесть. Вы считаете, что незачем подстраиваться под окружающих - пусть лучше они приспосабливаются к вам.

Оранжевый. Если вы считаете его любимым, это показывает ваше стремление постоянно быть на высоте. Вы по характеру боец, никогда не унываете, полагая, что вешают нос только слабаки, и поэтому люди тянутся к вам. Ваш неиссякаемый оптимизм и жизнелюбие делают вас очень привлекательной, и даже если вы не красавица, мужчины все равно от вас без ума.

Красный. Это цвет агрессии: если вы любите красный цвет больше всех остальных, это многое рассказывает о вашем характере. Вы целеустремленная, настойчивая и решительная женщина, любите почести и власть, вам нравится командовать окружающими и видеть их послушание.

Розовый. Вы сама нежность и невинность, любимый цвет показывает, насколько юна и наивна ваша душа. Вам может быть сколько угодно лет, но душе - не больше пятнадцати. Мир вокруг вас до сих пор не лишился своей прелести, вас все радует и удивляет, вы полны надежд и вынашиваете в себе чистые и светлые мечты.

Белый. Это даже не цвет, а полное его отсутствие. Но если вы считаете белый цвет своим любимым, это говорит о вашей внутренней чистоте и стремлении пользоваться для достижения цели честными средствами. Вы не пойдете на обман, иногда даже излишне откровенны и прямолинейны, вы говорите только то, что думаете, не пытаясь лукавить и не смягчая жестокую правду.

Черный. Ваш любимый цвет подчеркивает вашу загадочность и стремление оградить внутренний мир от вмешательства извне. Вы замкнуты, осторожны и независимы, терпеть не можете, когда вам пытаются что-то навязать, заставить поступить определенным образом или принять чужое решение.

Серый. Это цвет спокойных и рассудительных людей. Если вы искренне считаете его своим любимым, можно сказать, что вы стараетесь спрятать от всех свою индивидуальность.

Кремовый. Это тот самый цвет, который некоторые женщины называют "телесным". Если вам этот цвет милее других, это говорит о вашей нежности и доброте. Вы стремитесь всегда всем угождать, и вам страшно неприятно видеть или тем более участвовать в конфликте.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь