Добавлено: 08 февраля 2006   /   Коментариев: 0

Теленовости (№5)

«Няня» вернулась с каникул
На съемочной площадке компании «Амедиа» после «отпускного» перерыва возобновились съемки сериала «Моя прекрасная няня». Как нам стало известно, будет отснято еще 25 серий, а график съемок расписан до 5 марта.
В перерывах Настя Заворотнюк успевает рассказать коллегам о проекте «Танцы со звездами», который она ведет вместе с Юрием Николаевым, и даже показала актерам сериала несколько танцевальных па.
сериала «Моя прекрасная няня»
В первых сериях нового сезона в доме Шаталина появится некая француженка, готовая спонсировать новый проект Максима Викторовича. А няня Вика и Жанна Аркадьевна на какое-то время даже станут подругами - но только для того, чтобы избавиться от незваной гостьи.

Звездное утро «Домашнего»
На телеканале «Домашний» практически все передачи в скором времени будут менять свой стиль и формат. В первую очередь изменения коснутся утреннего эфира и программы «Полезное утро». Начинаться она будет теперь в 7.00 и идти в прямом эфире. Как и раньше, в гости будут приходить артисты эстрады, театра и кино, телеведущие, спортсмены. Кроме того, у одного из ведущих – Сергея Новикова - появится новая рубрика «Дети больших родителей». В гости к Сергею будут приходить сыновья и дочки известных людей. А сразу после «Полезного утра» на телеканале планируют поставить передачу «Полезный день».

Догилевой испортили отпуск
Отпуск Татьяны Догилевой оказался не таким радужным, как предполагалось в начале. Обрадовавшись тому, что она наконец-то может спокойно отдохнуть от съемок в сериале «Люба, дети и завод», актриса вместе со своей 10-летней дочкой Катей отправилась в Арабские Эмираты.
- За наши путевки я заплатила 5600 долларов, - говорит нам Татьяна Анатольевна. – Но нам пообещали, что за эти деньги предоставят сказочный номер с удобствами первого класса. А когда мы прилетели - нам дали маленькую комнатку с двумя обычными кроватями. Моему возмущению не было предела. Оказывается, меня обманули в Москве, когда я заказывала номер. Выяснилось, что он стоит раза в два дешевле, чем я заплатила. Когда мы вернулись, я попыталась разобраться с этой туристической компанией. Но вместо того, чтобы извиниться, мне нагрубили. Хочу теперь обратиться к юристам за помощью.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь