Добавлено: 08 февраля 2006   /   Коментариев: 0

Агентство «Натали» (№5)

Добрый день уважаемые читатели!
С вами снова праздничное агентство «Натали».
Сегодня мы расскажем вам о празднике всех Влюбленных, который отмечается во всем мире.
«День Святого Валентина» - это парад ваших чувств и фантазий. В Японии - надувают сотни разноцветных шариков, с записками со своими именами и телефонами. Француженкам принадлежит идея рисовать «Валентинки» и вешать их за окном любимого. В Голландии - это день поцелуев. Но самым ярким этот праздник считается в России, ведь у нас смешались традиции всех стран мира. Поэтому, какой бы способ признания в любви вы бы не выбрали, он будет самым ярким и неповторимым: напишите на снегу красной краской: «Я тебя люблю» под окнами своей любимой или подарите огромный букет из чупа-чупсов, пригласите на романтический вечер или подарите Валентинку, закажите музыку на радио или подарите шикарный букет из роз. Но не забудьте, что - это праздник любви не только по отношению к любимым, но также к своим родным и близким, подарите им частичку своей любви вместе с маленьким ангелочком или колокольчик для охраны их дома. И чем больше вы признаетесь в любви, знайте, что вам вернется вдвое больше.

Весь выбор праздничной продукции вы можете найти у нас в праздничном агентстве: «Валентинки», свечи, сувенирная продукция - открытки к «Дню Святого Валентина».
Обращаться по адресу: г. Ульяновск, ул. Доватора, 6.
Т. 36-58-31, 8-906-145-11-53.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь