Добавлено: 25 января 2006   /   Коментариев: 0

Новости спорта (№3)

Давыденко не верил, что выиграет у Хрбаты
Николай Давыденко, обыграв Доминика Хрбаты, вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии. После поединка со словаком россиянин прокомментировал свою сегодняшнюю игру: "Думаю, что никто не верил в то, что я выиграю матч. Честно говоря, в это не верил даже я сам".
Image

Онопко в России играть больше не будет
Виктор Онопко в конце прошлого сезона покинул подмосковный футбольный клуб "Сатурн" и уехал в Испанию. По его словам, в российском футболе он себя больше не видит. В интервью радиостанции "Маяк" защитник рассказал о своих планах на будущее. "Решил, что больше в России играть не буду, независимо от суммы предложенного мне контракта. Если будут предложения из Европы, то еще поиграю. В данный момент ко мне проявляет интерес клуб английской премьер-лиги. Может получиться поиграть в этой стране", - сказал Онопко.

Хабибулин вне игры на шесть недель
Голкипер "Чикаго" и олимпийской сборной России Николай Хабибулин выбыл из строя на шесть недель из-за травмы колена. Хоккеист получил повреждение в пятничном матче с "Миннесотой" (1:4). Проведенное в субботу медицинское обследование показало растяжение.

Резервисты красноярского "Металлурга" сыграют с заключенными
24 января в красноярской исправительной колонии №27 (ИК-27) состоится матч по мини-футболу между командой осужденных и резервным составом футбольного клуба "Металлург". В рамках визита спортсменов в ИК-27 также состоится творческая встреча руководителя команды ФК "Металлург" Юрия Сипкина с осужденными колонии.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь