Реклама в региональной прессе

Ульяновское издательство «Объединенная редакция газет», работает на медиа-рынке уже 7 лет. За это время издательство стало не только надежным парнером, но и помощником многих фирм как Ульяновска и области, так и из других регионов. Качественный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту, полезная информация для всех слоев населения – это главные черты нашего издательства, которые мы подтверждаем своей каждодневной работой.

Издательство «Объединенная редакция газет» на сегодня выпускает три газеты:

  • «Работа для Вас» (выходит 3 раза в неделю, 16 страниц, в цвете, тираж 4000 экз.) – является лидером на рынке продаж в Ульяновске, размещается самое большое количество вакансий в городе и области. Газета сотрудничает со всеми предприятиями Ульяновска, а также других городов. Брэнд «Работа для Вас» существует с 1992 года, и завоевал репутацию лучшей газеты о вакансиях. Газета «РДВ» выпускается во многих городах Росси. Выходит в двух версиях, печатной и электронной – www.ulv.rabota.ru, подписной индекс 54523. Распространяется во всех киосках города Ульяновска, торговых точках, а также через почтовую подписку.

  • «Дыхание Земли» (выходит 1 раз в неделю, 32 страницы, тираж 10000 экз.) - единственная в регионе газета для семейного чтения; выходит в двух версиях, печатной и электронной – www.dyhanie.ru; подписной индекс 54519. «ДЗ» - газета для семейного чтения, имеет вторичного читателя. Читательская аудитория газеты около 30000 в неделю. Продается в киосках города, торговых точках, в отделениях «Почты России», в сети супермаркетов, частными распространителями, рассылается в другие города России. Почтовая подписка в Ульяновске и Ульяновской области. Организована редакционная подписка.

    В настоящее время действует специальное предложение для рекламодателей. Вы можете размещать свои объявления сразу в двух популярных газетах: «Работа для Вас» и «Дыхание Земли» на бизнес-странице. Сделав заказ за модульное или строчное объявление о своих товарах (услугах) в две газеты, Вы тем самым сообщите о себе более широкому кругу людей! При этом, разместив объявление в газете «Дыхание Земли», вы можете выбрать день публикации объявления в газете «Работа для вас» (понедельник, вторник, четверг).

  • «Куда пойти учиться» (выходит раз в месяц, 16 страниц, тираж 2000 экз.) – это специализированное рекламно-информационное издание, о всех учебных заведениях области. Предложения вузов Ульяновска, Ульяновской области, а также других городов. Оптимально невысокая стоимость рекламы. Продается во всех киосках «Дома печати», ТД «Мозаика» в городе Ульяновске, в Ульяновской области. Распространяется по подписке, в школах, ВУЗах, колледжах. Подписной индекс 54515.


Все издания пользуются большим успехом. Налажена система распространения, среди парнеров издания крупные компании, ведущие фирмы Ульяновска и области.

Работать с нами выгодно и удобно!
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь