Добавлено: 28 апреля 2016   /   Коментариев: 0

Как заработать на Форекс без вложений?

Все кто решил превратить игру на валютных биржах в основной или дополнительный заработок, наверняка слышали о Форекс конкурсах, которые являются бесплатными состязаниями, что организовываются дилинговыми центрами.

То есть, любой желающий может попробовать себя в роли трейдера без каких-либо затрат, потому что им предоставляется возможность поторговать на демо-счетах.

Конкурсы от roboforex contests обеспечивают новичков хорошей практикой в работе с фондовыми рынками. Более того здесь можно заработать неплохой капитал, которого хватит для открытия реального счета. Как это осуществить?

В современных дилинговых центрах предусмотрены специальные конкурсы, длительность которых варьируется от несколько часов до 2-3 месяцев. Занявшие победные места участники получат в качестве награды внушительный приз в виде денежной суммы, которую можно перевести на личный банковский счет. Разумеется, победителями может стать лишь несколько человек, поэтому напрашивается вопрос: «Как быть остальным участникам?» Ведь многие после проигрыша часто опускают руки из-за нахлынувших отрицательных эмоций. В результате неуверенные в себе люди попросту бросают попытки научиться торговать на реальной бирже. Однако проигрыш нужно воспринимать не как очередную неудачу, а как стимул увеличить запас знаний и улучшить подготовку к будущим конкурсам.

Как правило, перспективы состязания зависят от длительности проведения конкурса. К примеру, в непродолжительных конкурсах выигрышной суммы достаточно для открытия депозита, в то время как долгосрочные состязания способствуют развитию навыков торговли на реальных площадках.

Многие полагают, Форекс конкурсы – это естественный этап в формировании профессиональных навыков трейдера. Именно поэтому через них проходит огромное количество людей, желающих научиться и улучшить навыки работы с валютными биржами. Единственная разница между этими трейдерами заключается в преследуемых целях: одним нужны средства для открытия реального счета, другим хочется опробовать собственные схемы торговли. Помимо этого находятся участники, которых попросту охватывает азарт, поскольку на демо-счете можно без риска использовать все деньги.

В заключение хотелось бы добавить, что участие в подобных конкурсах или отказ них является исключительно вашим решением, но помните, что подобный опыт никогда не окажется лишним.

 


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь