Добавлено: 04 апреля 2016   /   Коментариев: 0

Майнкрафт для мобильных устройств

Игровая индустрия в последние годы все больше напоминает кинематограф. Здесь тоже есть многомиллионные блокбастеры и проекты, созданные несколькими энтузиастами, а каждый новый год дарит сотни и даже тысячи новых релизов.

При этом, проекты, собранные едва ли не на коленке, зачастую оказывают более успешными, нежели игры, над которыми трудились сотни людей. Например, Майнкрафт и вовсе была создана одним единственным человеком – Маркусом Перссоном. Уже потом к проекту приложили руку другие разработчики, которые придали огранку бриллианту (идея у шведского программиста была действительно блестящая) и он превратился в ту знаменитую игру, о которой слышал едва ли не каждый геймер.

На протяжении долгого времени проиграть в Майнкрафт, можно было исключительно на персональных компьютерах и консолях. Однако, благодаря тому, что смартфоны и планшеты становились все более мощными, новый майнкрафт 0.15.0 стал доступен и на мобильных устройствах. Портирование удалось произвести без особых проблем, так что, даже не смотря необходимость использовать сенсорное управление, игра не стала хуже. Напротив, многие отмечают, что играть на мобильных устройствах даже удобнее, не говоря уже о возможности взять игру с собой куда угодно.

Майнкрафт хорош тем, что у игры нет логического окончания. Иными словами, если выбрать режим строительства или выживания, можно продолжать играть на протяжении долгого времени, постоянно получая при этом новую дозу удовольствия. Попробуйте майнкрафт 0.15.1 скачать здесь и в скором времени не сможете оторваться от своего гаджета, даже если раньше никогда не слышали об этой игре. Фанатам же она рекомендуется без каких-либо оговорок. Достаточно взглянуть на рейтинги проекта и множество хвалебных отзывов от других геймеров – лучшей рекламы и не придумаешь.

Практика показывает, что майнкрафт пе 0.15.0 на телефоне будете интересна людям любого пола и возраста. Достаточно хотя бы на пару десятков минут окунуться в этот удивительный мир и изучить его возможности. После этого все станет значительно проще, ведь чем больше ты узнаешь о Майнкрафте, тем сильнее затягивает игра.

Например, многие геймеры готовы проводить долгие часы, пытаясь построить объекты, которые существуют в реальной жизни. При большом усердии все это может закончиться полноценным городом, ведь как уже говорилось выше, возможности игры практически безграничны и она предоставляет полную свободу действий. Знаете вы еще хотя бы одну игру, доступную на мобильных устройствах, и обладающую аналогичным функционалом? У Майнкрафта до сих пор нет аналогов и в этом его прелесть.

Удачи!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь