Добавлено: 29 января 2016   /   Коментариев: 0

Ульяновские власти предложили магазинам снизить цены на лимон, чеснок и квашеную капусту

Представители исполнительной власти города Ульяновск выступили с инициативой об установке в продовольственных магазинах временных скидок на такие товары массового потребления, как лук, чеснок, лимоны, апельсины и не только. Так, в список озвученных продуктов попали товары, которые принято использовать в качестве народных средств для укрепления иммунитета.

Ульяновские власти предложили магазинам снизить цены на лимон, чеснок и квашеную капустуС данной инициативой выступил зампред правительства Александр Чепухин и министр здравоохранения региона Павел Дегтярь, которые и предложили магазинам сделать подобные скидки.  

Более того, именно зампред предположил, что на фоне сложившейся ситуации с резким повышением уровня заболевания простудными заболеваниями «крайне важно, что бы народ смог укрепить собственное здоровье, если купить Lipo 6X, но и при помощи исконно русских методов.

«Грипп наступает на наш регион. Фармацевтические компании наперебой предлагают лекарственные средства от гриппа, предварительно подняв их стоимость. Вполне естественно, что на этом фоне предлагаются лекарства подороже. И винить за это фармацевтов нельзя, так как это их бизнес. Но в данном случае не лишним будет вспомнить о народных средствах – квашеной капусте, луке или чесноке. То есть поддерживать собственный иммунитет народными способами.

Именно поэтому мы с министром здравоохранения выступаем с данной инициативой, и надеемся, что продавцы нас поддержат, присоединив к этому списку продукты, богатые на витамин «С» - прокомментировал свое предложение Александр Чепухин.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь