Добавлено: 26 января 2016   /   Коментариев: 0

Ульяновцы сдали нормы ГТО, а так же узнали секреты торжественной церемонии открытия ЧМ по хоккею с м

В минувшие выходные в одном из торгово-развлекательных центров города, «Аквамолл», состоялся большой спортивный праздник, в рамках которого, горожане смогли не только активно провести выходной день, но и сдать номы ГТО.

Ульяновцы сдали нормы ГТО, а так же узнали секреты торжественной церемонии открытия ЧМ по хоккею с мячомКроме того, на территории торгового центра проводились мастер-классы от известных ульяновских спортсменов. Непосредственное участие в их проведении приняли гимнастка Алена Полян, кикбоксер Сергей Жуков, борец греко-римского стиля Евгений Голованов. Для малышей были организованы спортивные соревнования «Веселые старты», взрослые смогли принять участие в турнире по армреслингу.

Кроме непосредственно спортивного мероприятия, в торгово-развлекательном центре прошла пресс-конференция продюсера торжественной церемонии открытия Чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 Ильи Авербуха.

Как рассказал Авербух, несмотря на то, что был проведен большой спектр подготовительных работ мировым соревнованиям, в том числе и создание сайтов в Ульяновске, и изготовление рекламных материалов, основная информация о проведении церемонии открытия держалась в секрете. Теперь же, за несколько дней до проведения торжества, продюсер готов приоткрыть завесу интриги.

Так, главной новостью пресс-конференции стала новость о том, кто именно выступить ведущим торжественной церемонии. Как официально объявил Илья Авербух, праздничное мероприятие будет вести культовый российский комментатор Виктор Гусев. Украшением спортивного мероприятия станут прославленные российские фигуристы, а гостями праздничной сцены станут участницы телевизионного шоу «Голос».


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь