Добавлено: 30 марта 2015   /   Коментариев: 0

Дизайн и конструкция нового iphone 6

Производители постарались изменить внешний вид настолько, насколько это является возможным и в то же время реальным.

Есть две версии данного мобильного телефона, и они практически не будут отличаться размерами или габаритами. Кнопка, где есть встроенный датчик Touch ID, по размерам будет такой же.

Периметр самого корпуса немного увеличен, чтобы была возможность устанавливать диагональ 5,5 дюйма. Для формирования пропорций рамок, дополнительно производителями было изменено пространство снизу и сверху корпуса. Если анализировать все другие параметры, то особых отличий не замечено.

Новый дизайн с обновлением гарантировано можно посчитать оптимальным и крупным для реализации разных задач. Если нужно цена iphone 6 64gb Space Gray купить в СПб, то изначально следует подобрать выгодную и наиболее оптимальную версию телефона. Она должна соответствовать всем условиям и требованиям пользователей.

С помощью углов и формы стекла можно будет скрыть недостатки телефона. Кстати, ранее строгие углы и фаски создавали определенную роскошь, но начиная с телефона четвертой версии, определенная роскошь и богатство пропадает.

На рынке есть большое количество телефонов, которые имеют закругленные углы, соответственно телефон теряет своей актуальности и привлекательности. Если рассматривать телефон с дальнего расстояния, то его всегда можно спутать со многими другими моделями конкурентов.


Видеообзор: линзы 3 в 1 к iPhone 5/5S


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь