Добавлено: 04 марта 2015   /   Коментариев: 0

Свадебный букет из пионов – вы оригинальны и прекрасны

Свадьба – незабываемый момент в жизни каждого. Это день, когда сбываются все мечты. А ведь каждая девушка желает быть прекрасной и любимой. И именно в этот день ее мечта сбывается.

Одним из основных атрибутов дня свадьбы является свадебный букет. Его выбирают с особенной тщательностью, придирчивостью.  И именно он подчеркивает красоту невесты и особенность этого дня. И независимо от времени годы, композиция должна выглядеть идеально.  На самом деле, невозможно даже подумать о том, что девушка в свой самый счастливый  день окажется без такого атрибута.

Однако, для невесты это не только украшение. При его выборе необходимо обратить внимание на то, из чего он состоит. Не все цветы могут подойти именно для этой композиции из цветов.

Правила выбора растений для новобрачной

Прежде чем соглашаться на те или иные цветы, которые будут входит в композицию, надо обратить внимание на определенные их качества:

  1. Срок, за который цветы увядают. Как правило, молодоженам приходится посещать много мест чтобы провести фотосессию, занять свободное время. К примеру, в зимний период это чревато для цветов частыми сменами температуры, других факторов, которые могут негативно сказаться на внешнем виде растений. Соответственно, необходимо выбирать цветы, которые способны противостоять негативным внешним факторам. К примеру, в конце лета – начале осени очень хорошо будет смотреться свадебный букет из пионов.
  2. То, как цветы будут сочетаться с платьем молодой и костюмом жениха. Ведь композиция должен дополнять наряд, а не выделяться на нем ярким пятном или теряться в пышности.
  3. Цветочная композиция должна быть удобной. Ведь если конструкция будет очень большим, или в нем будет много выделяющихся элементов, то девушка от него скоро устанет, а день свадьбы, как правило, длится долго, да и сами цветы должны дожить до конца мероприятий, ведь композиция из них играет одну из важных ролей в свадебных обрядах.

Лучшие предложения, связанные с цветами для свадьбы

Компания Сенд-Флауэрс предлагает большой выбор букетов для самого лучшего дня в жизни. При этом, вы можете сделать заказ как на составление традиционных, так и самых необычных композиций для свадьбы в Минске и в Беларуси. За счет того, что условия доставки цветов и их покупки очень удобные, вы сможете стать обладателем только самых свежих растений. Таким образом, они не только в день свадьбы будут выглядеть красиво, но и еще продолжительный период времени после него.

Флористы компании Send-Flowers могут вам предложить широкий выбор различного рода композиций. Поэтому у вам не будет проблемы в выборе такой, которая бы наиболее гармоничным образом сочеталась с самыми разными платьями. Для тех, которые отдают предпочтение более ярким цветам, хотят, чтобы они выделялись, привлекали к себе внимание, найдутся самые лучшие сочетания, такие, как «Прелесть», «Прелестный».

Для того, чтобы достичь оригинальности, возможно использовать цветы не классические, а самые разные и необычные, такие, как герберы, пионы, каллы. В качестве дополнения композиций можно использовать ставшими уже практически традиционными орхидеи, розы, ромашки. Их можно дополнить зелеными веточками.

Так что букет невесты в Минске выбрать не составит труда даже самой большой моднице.

Стоимость цветочного свадебного атрибута в данной компании варьируется от 400 тысяч до 1,5 миллионов BYR. Оплатить заказ достаточно просто. Либо непосредственно забирая его, либо курьеру в случае доставки, а можно и системой расчетов Easy Pay.

Все очень просто, и ваш день станет поистине неповторимым.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь