Добавлено: 27 декабря 2014   /   Коментариев: 0

Массаж lpg: эффективность и популярность процедуры

Image

Посещение салонов красоты в наше время набирает все большей популярности, благодаря культу здорового тела и духа. Спектр подобных заведений довольно широкий. Их можно квалифицировать на женские и мужские. Центры, предоставляющие такую услугу как массаж lpg не разделяются, они предоставляют услуги обеим полам, то есть, получить сеансы массажа могут как женщины, так и мужчины.

Социологические опросы по России на тему lpg-массажа показали, что наиболее качественные и недорогие сеансы предоставляют салоны красоты Санкт Петербурга. Это связанно с развитой инфраструктурой и конкуренцией.

Достаточно всего нескольких процедур, чтобы заметно улучшить состояние своей кожи, подтянуть ее и уменьшить объемы тела. Действие массажа не может полностью заменить занятия фитнесом, но его эффективность не менее заметна и полезна для здоровья. Такие процедуры можно проводить в любом возрасте. Необходимо предупредить, что немедленный эффект от массажа не появиться, потому что lpg-массаж это комплект процедур, которые назначаются врачем специалистом, в зависимости от проблемных участков на коже или спине.

Лазерная эпиляция в СПб: особенности процедуры

Суть такой процедуры как лазерная эпиляция, в СПб пройти которую моожно практически в любом комсетическом салоне или кабинете, сводится к тому, что тепловая энергия воздействует на структуру волос, при этом эффективно разрушая ее. Эта процедура абсолютно безвредна и не наносит вред коже, поэтому опытные косметологи советуют использовать именно этот метод эпиляции.

Следует сказать несколько слов о воздействии лазера на волос: он теплом выжигает волос, но не обжигает кожу, обуславливается это тем, что аппарат оснащен специальной защитой, которая значительно уменьшает термическое воздействие на кожу.

Лазерная эпиляция - плюсы и минусы

К явным преимуществам процедуры лазерная эпиляция можно отнести:

Безболезненность и эффективность. После процедур кожа остается в порядке, риск инфицирования минимальный, рубцов нет. Даже одного сеанса будет достаточно для обработки большего участка тела.

В такой процедуре есть один минус. Так как лазер воздействует на меланин, то эффективность его воздействия будет зависеть от контраста кожи и волос. Идеальным считается светлая кожа и темные волосы. Обладателям светлой кожи и светлых волос придется обратиться к другим методам эпиляции.

Таким образом, лазерная эпиляция и lpg-массаж – это современные технологии, которые позволяют выглядеть красиво. Они приобретают все большую популярность и распространенность. Это связанно с их эффективностью и качеством работ.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь