Добавлено: 14 сентября 2012   /   Коментариев: 0

Как заправить в домашних условиях картридж струйного принтера?

Струйные принтеры постепенно уходят из рынка. Им на смену пришли качественные, надежные и долговечные лазерные принтеры, которые намного лучше печатают и к тому же они намного дешевле.

Но, если нужно распечатать фотографии, то в таком случае лазерные принтеры вне конкуренции. Струйные принтеры намного лучше. Также очень важно, чтобы картридж hp всегда был заполненным.

Итак, начинает процесс печати фотографий, но, тут случилось горе – закончилось чернила в картридже. Приходиться бежать в магазин и купить картриджи для hp, но ведь цена на них немалая. Например, средняя цена одного картриджа составляет около 600 рублей, и согласитесь, это немалые деньги. Поэтому, лучший вариант – это не покупка картриджей, а простая их заправка обычными чернилами. К тому же не нужно его нести в сервисные центры, потому что всё можно сделать своими рукам и в домашних условиях. В таком случае единственные затраты – это покупка чернил, но они не такие дорогие, поэтому каждый может их себе позволить.

Для начала нужно пойти и приобрести чернило, которое будет полностью соответствовать той или иной модели принтера. Зачастую чернила будет продаваться сразу в шприцах по двадцать миллилитров. Если это цветной картридж, то в таком случае должно быть всего три цвета.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь