Добавлено: 08 августа 2012   /   Коментариев: 0

За шторами век (№30 от 8.08.2012)

Злой и такой неблагодарный интернет опять набросился на несчастного ульяновского губернатора. На этот раз за его намерение бороться с... занавесками. Было много иронии, остроумных комментариев и откровенного сарказма. На одном из многочисленных аппаратных совещаний Сергей Иванович указал ульяновским чиновникам на занавешенные окна конференц-зала. «В кабинетах стараемся снимать красивые кружева, потому что они загораживают дневной свет. Если сейчас убрать вот эти шторы, то можно будет выключить свет. А выключили бы свет, сэкономили бы три копейки, но эти копейки пошли бы на развитие», - таков очередной творческий замысел нашего губернатора. Наверное, следующим его решением станет приказ о недопустимости использования электрочайников в кабинетах администрации, как самых энергоемких приборов. А довершит революцию в области экономии бюджетных средств его распоряжение о необходимости мыть чиновничьи руки исключительно водой из-под крана с целью более рационального расходования казенных моющих средств.



А вот нам после прочтения ироничных комментариев по поводу благого намерения ульяновского губернатора стало просто стыдно. За что ругаем-то хорошего человека? А чем ему еще заниматься, кроме как объявлять войну занавескам? Искать новую, креативную? Или бесконечно тасовать с места на место чиновничьи кадры? В городе все предприятия частные. Сельское хозяйство либо развалено, либо продано иногородним инвесторам. Свою семью Сергей Иванович обеспечивает, да еще как! Только и остается прятать отсутствие реальной власти в регионе за шторами век.

На заметку. Если у вас на следующий день рейс на самолёт, и вы никак не можете опоздать, и полететь следующим рейсом, то лучше заблаговременно позаботиться о транспорте, для того чтобы добраться в аэропорт. Такси в аэропорт , можно попробовать заказать за сутки, но не менее, чем за 3–4 часа до отправления рейса, чторбы вы успели добраться до аэропорта.


Кино — В наших глазах


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь