Добавлено: 31 июля 2012   /   Коментариев: 0

Президентский пункт (№29 от 1.08.2012)

Попробовал найти в интернете информацию о визите Путина 1 августа в наш город. Информации мало, можно сказать, ее практически нет. Значит, для лидера нации это обычная, рядовая поездка. И к нам он едет, не потому, что вдруг озаботился проблемами 73-го региона, и даже не потому, что недовольство ульяновским губернатором среди местного населения превысило критическую массу.



Нет, главная цель визита - официальное открытие перевалочной базы НАТО в нашем городе. Правда, многие склонны считать, что это все-таки база, от чего всячески открещиваются власть предержащие.

Нас уже несколько месяцев уговаривают - «ребята, чего ноете-то? Ну прилетит пара-тройка натовских большегрузов, разгрузит пару-тройку тюков с туалетной бумагой да гигиеническими салфетками для замученного афганской жарой американского контингета - и все дела! И чего там коммунисты буянят?!»

Однако простая житейская логика подсказывает, что из-за пары-тройки невскрываемых контейнеров с растворимым кофе, не будет Президент самой большой страны на свете посещать какой-то там Ульяновск. И не будет он брать с собой в качестве эскорта бывшего губернатора Ульяновской области, а ныне главнокомандующего ВДВ, Владимира Шаманова. Занятно, что открытие обычного «перевалочного пункта» приурочено ко Дню ВДВ - самых боеспособных войск в составе нынешней российской армии (вернее, того, что от нее осталось после так называемых реформ).

И будут глядеть бравые российские десантники из 31-й бригады на официальное открытие перевалочного пункта НАТО - сколько лет им говорили про агрессивность этого блока - и, надо же, теперь они наши друзья! Им остается утешать себя только одним: раз Верховный Главнокомандующий сказал, значит, это не блок НАТО. И не предательство национальных интересов страны, как говорят коммунисты. Значит, надо верить, что это действительно пункт. Президенты ведь никогда не приезжают просто так...

На заметку. Если вы решили заняться своим телом, то для начала можно позаботиться о её цвете, то есть о загаре. После лета поправить цвет кожы можно в солярии, которых в городах уже немало. Но прежде чем посетить солярий нужно купить крем для солярия магазин в котором он продаётся должен быть специализированным.


Московские призывники отправились в Президентский полк


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь