Добавлено: 16 июня 2010   /   Коментариев: 0

Симбирский соловей (№23 2010)

12 июня побывала на концерте Григория Лепса. Певец замечательный, публика доброжелательная. В общем, все шло как по маслу. Как вдруг уже в самом конце конферансье торжественно объявил: «Господа! В зале присутствует глава города Александр Пинков! Поприветствуем его, господа!»

Image В зале раздались дружные аплодисменты. Александр Петрович встал, народ обратил внимание на его неестественно красное лицо (видимо, от переизбытка чувств), раскланялся и неуверенной походкой пошел на сцену. Видимо, Лепс тоже не ожидал от градоначальника такой «прыти» и несколько рассеянно зааплодировал. Дальше все было еще смешнее. Глава города гордо зашел на сцену и несколько невнятно поблагодарил артиста за столь «изумительный концерт», а потом неожиданно поинтересовался, «не хочет ли Лепс послушать любимую песню нашего мэра». Певец изумленно кивнул. Пинков милостиво разрешил ему подпеть. И Александр Петрович... запел. О его вокальных способностях судить не берусь, надеюсь, на его управленческий талант отсутствие слуха не влияет. Спев песню до конца, мэр приобнял Лепса и под хохот зала покинул сцену. Уже после концерта мне удалось взять небольшой комментарий Григория Лепса: «Вы знаете, мне не впервой видеть градоначальников в таком виде, но обычно это бывает на корпоративах! А тут при народе. Вот симбирский соловей, блин».
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь