Добавлено: 24 февраля 2010   /   Коментариев: 0

Вынесен приговор по факту лишения жизни ульяновца (24.02.10)

К длительному сроку изоляции от общества в колонии приговорен житель областного центра, изобличенный Прокуратурой Засвияжского района г.Ульяновска в причинении смерти человеку в ходе случайной ссоры.

40-летний Сергей К. с множественными телесными повреждениями был обнаружен в подъезде одного из домов по улице Стасова рано утром 06 сентября 2009 года. Будучи доставленным Ульяновскую областную клиническую больницу, он, несмотря на своевременно оказанную медицинскую помощь, спустя четыре дня скончался.

Как выяснено, в ту ночь у потерпевшего произошел конфликт с сыном гражданской жены, который нанес мужчине руками и ногами множественные удары по различным частям тела.

Однако, вопреки всем усилиям нападавшего, скрывшегося с места происшествия, уйти от ответственности, он был установлен, задержан и изобличен в содеянном.

Несмотря на непризнание указанным лицом своей вины, на основании представленных Прокуратурой Засвияжского района г.Ульяновска доказательств Анучин Александр, 1990 г.р., признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть потерпевшего) УК РФ, и приговорен к 7,5 годам колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь