Добавлено: 29 июля 2009   /   Коментариев: 0

Людмила всех удивила (№28)

Недавно состоялся традиционный областной чемпионат по рыбной ловле поплавочной удочкой. Соревнования проводились на одном из озер Чердаклинского района. К полудню стало очень жарко, тем не менее рыболовные страсти разгорались с каждой минутой и рыба клевала неплохо.

ImageПо словам устроителей рыболовного шоу, первой вытянула из озера карася Людмила Чупряева, старейшая рыбачка нашего региона. Ей 75 лет, но она постоянно выезжает на водоемы области и всенепременно возвращается домой с отменным уловом. Берите пример, мужики! Людмиле дали специальный приз. Ей позавидовали даже бывалые рыболовы. Впрочем, и среди сильного пола есть немало спортсменов, которые прекрасно владеют нешуточным рыболовным ремеслом. Ведь не зря же говорят: без труда не вынешь и рыбку из пруда. Здесь нужны не только знания, но и практические навыки, необычайное терпение.

Чемпионом нынешнего года по рыбной ловле поплавочной удочкой в личном зачете стал член Ульяновской областной общественной охотрыболоворганизации Владимир Крайнов. Второе место досталось Александру Бочкову, на третью ступеньку почета поднялся Денис Антипов.

В командном зачете лидировали рыболовы пос. Мирный Чердаклинского района. Второй результат показала команда Интернет-клуба «Улфишинг-Брис», третий - рыболовы машиностроительного завода им. Володарского. Победители получили почетные грамоты и ценные призы.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь