Преимущества размещения рекламы в "Дыхание земли"

Размещая рекламу в "Дыхание Земли", Вы приобретаете доверие нашей читательской аудитории, которая воспринимает "Дыхание Земли" как качественную прессу. Размещая рекламу в "Дыхание Земли", Вы бесплатно используете эффективный прием менеджмента - размещение рекламы на тематической полосе, рядом с привлекательными иллюстрациями и яркими статьями в тему Вашей рекламы. Объективно повышается воздействие именно Вашего предложения с указанием конкретного адреса, куда может обратиться любой желающий.

Размещая рекламу в "Дыхание Земли", Вы можете воспользоваться услугами редакции: журналист изложит Ваше предложение в избранном Вами литературно-публицистическом жанре (интервью, рассказ, зарисовка, очерк проблемная статья и пр.). Услуга бесплатная, готовый материал обязательно визируется заказчиком.

Размещая рекламу в "Дыхание Земли", Вы узнаете еще о многих преимуществах сотрудничества с объединенной редакцией!...

Главное, мы готовы стать для Вас не только надежными партнерами, но и друзьями - готовы помочь Вам в каждом добром деле!

Телефоны рекламной службы:
Ленинский район: 44-64-25, 67-72-76
Засвияжский район: 69-10-88, 69-40-35
Заволжский район: 22-14-80, 54-69-62
Бухгалтерия: 44-58-51

Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь